System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Юные исследователи школы №2 г. Шумерля - победители и призеры республиканского конкурса "Сыны России" / МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля / Портал образования ЧР

Дата: 14.12.2020

13 декабря 2020 года  состоялся финал XIX РЕСПУБЛИКАНСКОГОКОНКУРСА – ФЕСТИВАЛЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ВЕЛИКИЕ СЫНЫ РОССИИ: РУССКИЙ ИСХОД – ЛЮДИ И СУДЬБЫ» .

В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля Чувашской Республики: ученики 2 класса -  Витвинова Елизавета, Лобочков Даниил, Чебутаева Анна, Кутин Александр; ученики 6 класса -  Кочнева Мария, Сокол Полина и Угодин Матвей.

Организаторами конкурса выступили: АНО «Дети Отчизны - достойная смена», БУ Чувашской Республики «Государственный исторический архив Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии, историко-географический факультет ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары, Чувашское региональное отделение Общества «Двуглавый орёл».

Ребята выступали  с исследовательскими работами и творческими проектами.  Темы, затронутые участниками конференции, были очень обширны. Юные исследователи МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля показали  достойные результаты.

Победителем в творческой секции «Что в имени твоём» стал ученик 2 класса Кутин Александр (руководитель М.В. Сивохина). Почетное II место в  научной секции  «Боголюбовские чтения»  занял ученик 6 класса Угодин Матвей, представив работу «Над городом вознесся планер» (руководители О.Е. Гладкова, М.В. Сивохина); ученица 2 класса Чебутаева Анна стала  лауреатом в творческой секции, выступив с проектом «С песней сражались за Родину» (руководитель М.В. Сивохина).

Все победители и призеры будут награждены дипломами и призами, остальные участники конференции получат сертификаты.

Поздравляем всех участников конференции!